Подарим Донбассу Новогоднее чудо

Дорогие соратники! Друзья!
Приглашаем Вас стать теми Добрыми Дедушками Морозами, которые подарят детишкам Донбасса новогодние чудеса. Чуть больше месяца остается до светлого праздника детства-Нового Года. Уже на протяжении трех лет, НОД поздравляет детей Донбасса с Новогодними праздниками. И в этом году мы не оставляем надежды на то , что акция « Подарим Донбассу Новогоднее чудо» пройдет успешно. Объявлен сбор пожертвований . Эта всероссийская акция будет проходить до 30 декабря.
И в этой приятной предновогодней суете не забудьте о том, что такие же ангелы как у вас, есть за 1000 км, и они сейчас живут в аду. Наша команда уже после 20 декабря выдвигается в Новороссию с поздравлениями. Дед Мороз, Снегурочка, Россия-матушка, красивая яркая газель, хороводы... И конечно же сладости.
Сейчас это все зависит только от вас. Перечислив каждый хотя бы 100 рублей, вы подарите одному ребенку новогоднее чудо.
А 4-5-6 декабря - Дни Добрых Дел НОД. И особенно это актуально в канун Нового Года - светлого праздника из детства. Все мамы и папы, бабушки и дедушки будут заняты приятной суетой. Вспомните, пожалуйста, что перечисленные вами 100 рублей на карту гуманитарного направления, это еще один ребенок Донбасса с улыбкой на лице.
Информация о способах пожертвования: http://rusnod.ru/gumanitarnaya-pomosch/vnesti-pozhertvovanie/
